Kontaktdaten



Was ist die Summe aus 5 und 1?

Ansprechpartner

  • Bernd Schackers

Dipl.-Ing. (FH) Landespflege, Landschaftsarchitekt AK NW
Geschäftsführende Gesellschafter

Telefon: 05271 / 69 87 - 11  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: schackers@uih.de

 

  • Martina Gittel

Büroverwaltung

Telefon: 05271 / 69 87 - 0  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: gittel@uih.de

 

  • Klaus Leifels

Dipl.-Ing. (FH) Landespflege, Landschaftsarchitekt AK NW

Telefon: 05271 / 69 87 - 28  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: leifels@uih.de

 

  • Astrid Peters

Dipl.-Umweltwissenschaftlerin

Telefon: 05271 / 69 87 - 27  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: peters@uih.de

 

  • Mareile Willert

B. Sc. Landschaftsarchitektur

Telefon: 05271 / 69 87 - 16  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: willert@uih.de

 

  • Julia Winter

M. Sc. Landschaftsarchitektur und Umweltplanung

Telefon: 05271 / 69 87 - 19  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: winter@uih.de

 

Anfahrt

ÖPNV

Bei der Anfahrt mit der Deutschen Bundesbahn bitte als Zielbahnhof Höxter-Rathaus angeben. Von dort erreicht man den Bürostandort nach ca. 5 Minuten Fußweg.

webdesign: buero@jm-kuehn.de