Kontaktdaten

Ansprechpartner

  • Bernd Schackers

Dipl.-Ing. (FH) Landespflege, Landschaftsarchitekt AK NW
Geschäftsführende Gesellschafter

Telefon: 05271 / 69 87 - 11  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: schackers@uih.de

 

  • Björn Christ

Dipl.-Ing. (FH) Landespflege

Telefon: 05271 / 69 87 - 12  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: christ@uih.de

 

  • Katrin Knorn

Dipl.-Ing. (FH) Landespflege

Telefon: 05271 / 69 87 - 14  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: knorn@uih.de

 

  • Sarah Palme

M. Sc. Biologie

Telefon: 05271 / 69 87 - 10  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: palme@uih.de

 

  • Corinna Reh

B. Sc. Landschaftsarchitektur und Umweltplanung

Telefon: 05271 / 69 87 - 27  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: reh@uih.de

 

  • Julia Ricke

M. Sc. Landschaftsarchitektur und Umweltplanung

Telefon: 05271 / 69 87 - 19  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: ricke@uih.de

 

  • Mareile Willert

M. Sc. Umwelt, Naturschutz und Nachhaltigskeitsbildung

Telefon: 05271 / 69 87 - 16  |  vCard: files/uih/layout/vcard.png
E-Mail: willert@uih.de

 

Anfahrt

ÖPNV

Bei der Anfahrt mit der Deutschen Bundesbahn bitte als Zielbahnhof Höxter-Rathaus angeben. Von dort erreicht man den Bürostandort nach ca. 5 Minuten Fußweg.